Freiverkauf- Schmuck

-

4

Los: 4

Zeitloser Citrin Ring mit Brillant Entourage GG

Startpreis 550,00 €

nicht verfügbar

Schmale Schiene mit großem Citrin im Ovalschliff als Ringkopf. Umgeben von einem kranz aus feinen Brillanten, jeweils etwa 0,05 ct., gesamt 16 Stück. Der Citrin in sehr schöner, kräftiger Farbe, ohne Einschlüsse. Schiene lediglich mit einem M gemarkt. Feingehalt wohl 585. G: 6,85 g Ringgröße 57.